Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

ГИБДД призывает водителей быть осторожными на дорогах

Управление ГИБДД МВД России по Московской области предупреждает о плохих дорожных условиях из-за погоды и призывает водителей быть осторожнее и соблюдать ПДД, сообщает пресс-служба ведомства.

«По информации Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области на территории Подмосковья в ближайшие часы ожидается ухудшение погодных условий, в частности, выпадение осадков в виде снега и понижение температуры воздуха. В связи с данными погодными условиями Госавтоинспекция Московской области рекомендует всем автолюбителям строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между автомобилями», – говорится в сообщении.

В материале подчеркивается, что водителям важно избегать резких маневров, так как это может привести к потере контроля над управлением автомобилем.

«Особое внимание водителям следует уделить при проезде эстакад, мостов и путепроводов, именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи или скопление талой воды, а также при проезде перекрестков, остановок общественного транспорта и дворовых территорий, где ледяной накат образуется из-за постоянных торможений», – добавляется в сообщении.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий