Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
облачно с прояснениями ветер 1,9 м/с, ЮВ

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Весенне-цветочное настроение»

Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции на автодороги М-4«ДОН» провели акцию «Весенне-цветочное настроение». В предпраздничный международный женский день автоледи Подмосковья адресовывались не только цветы, подарки и теплыепожелания, но и напоминания о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Два коротких свистка и характерный взмах полосатого жезла – тут даже мужчина-водитель слегка занервничает, но сотрудники дорожно-патрульной службы сегодня с большей охотой останавливали дам. Поздравить леди за рулем на автодороге М-4 «ДОН» вышли не только инспекторы 16 роты 2полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области ГИБДД, но и руководители службы, а также общественное молодежное движение «Молодая Гвардия». Вместо стандартной проверки документов – цветы, подарки и слова поздравлений. У одних такой сюрприз вызывает замешательство, у других недоверчивую улыбку. Весеннее настроение от Госавтоинспекции становится доброй традицией – вот уже на протяжении нескольких лет сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции поздравляют автоледи с 8 марта. В этот день женщинам адресовывались не только цветы и теплые пожелания, но и напоминания о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Всего за несколько часов проведения акции в ней приняли участие несколько десятков автоледи. Каждая признавалась, что в этот день особенно приятно получить поздравления от сотрудников ГИБДД. Как оказалось, для некоторых автолюбительниц это и вовсе первая встреча с инспекторами ГИБДД, поэтому, получив подарки и праздничное настроение, все участницы акции пообещали сотрудникам Госавтоинспекции всегда неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. И судя по сияющим улыбкам на лицах женщин-водителей, можно сделать приятный вывод – что празднику есть место и на дороге!

16 рота 2 полка ДПС Южный ГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий