Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 5,2 м/с, З

Сотрудники ОГИБДД провели беседу с водителями ПАТП

30 марта сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира провели беседу с водителями пассажирского автотранспортного предприятия на тему: «Безопасное управление транспортными средствами в городе».

Начальник ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира подполковник полиции А.А. Гусаков и исполняющий обязанности заместителя начальника ОГИБДД капитан полиции А.А. Маслов проинформировали водителей о состоянии аварийности, причинах и последствиях резонансных дорожно-транспортных происшествий, разъяснили законодательные новшества в части порядка перевозки групп детей, ответили на вопросы.

В ходе встречи работники автопредприятия задали вопросы, касающиеся дорожной обстановки в городском округе.


ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира

Комментарии 1

  1. Офлайн
    На любом предприятии, в любом деле важно периодически "встряхиваться", повторять пройденный материал, обновлять мысли, смотреть на обстановку на работе с другой стороны, потому что "глаз замыливается", всё кажется привычным, спокойным. На самом деле это "болото засасывает", теряется интерес к работе, появляется равнодушие, кажется, что всё знаешь. А что касается безопасности на дороге и всё, что связано с жизнью людей, то непременно надо "держать ухо востро".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий