Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 2,3 м/с, ЮВ

Минэкологии оштрафовало ООО «СтройБетонСервис» на 43 тысячи рублей

Инспекторы минэкологии привлекли к административной ответственности ООО «СтройБетонСервис», расположенное в городском округе Кашира. Протокол составлен по результатам расследования деятельности предприятия, проведенного Каширской городской прокуратурой.

В ходе расследования выяснилось, что на производственной площадке общества есть несколько источников загрязнения атмосферного воздуха: открытые склады щебня и песка, бетонно-растворный узел, сварочный пост. В нарушение природоохранного законодательства предприятие не произвело инвентаризацию этих источников и не оформила документы, регламентирующие выбросы загрязняющих веществ в атмосферу.

По словам министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана, за нарушение правил охраны атмосферного воздуха общество оштрафовано на 43 тыс. рублей. Теперь предприятию предстоит оформить всю необходимую документацию и организовать на производственной площадке экологический контроль.


Министерство экологии и природопользования Московской области
Фото с официального сайта предприятия

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Конечно, в год экологии такие "проколы" быть не должны. Мы все дышим одни воздухом, живём в одной местности... Хотя, рассуждать со стороны легко. Жаль, если пострадает зарплата работников предприятия в результате наложения штрафа ( приличного). Каждому из нас надо ответственнее относиться к служебным обязанностям, тогда и с других можно спрашивать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий