Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

Рейд против тонировки стёкол прошёл в Кашире

В минувшие выходные на территории городского округа прошел рейд по выявлению водителей, управляющих автомобилями, светопропускаемость стекол которых не соответствует техническому регламенту.После проведения замеров светопропускаемости ветрового и передних боковых стёкол, в отношении водителей, нарушивших требования технического регламента, составлялись административные материалы по части 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств». В ходе проведенного мероприятия инспекторы ДПС составили 39 таких материалов. Стоит отметить, что излишне тонированный автомобиль влияет на безопасность вождения: в темное время суток пленка на стеклах может помешать вовремя заметить пешехода или другой автомобиль.  

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира
 
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий