Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,9 м/с, ЮВ

В Кашире проходит проверка системы пожарного водоснабжения

В соответствии с планом основных мероприятий в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, с целью подготовки к летнему пожароопасному периоду в городском округе Кашира с 4 апреля 2017 года началась весенняя проверка системы пожарного водоснабжения. До 5 мая предстоит проверить пожарные магистрали, а также 551 пожарный гидрант расположенных на территории городского округа Кашира.Комиссия в составе работников муниципального предприятия «ПТК», сотрудников администрации городского округа Кашира, сотрудников Каширского пожарно-спасательного гарнизона должна определить техническое состояние системы.
По результатам проверки будет осуществляться текущий ремонт и замена неисправных гидрантов. С этой целью администрацией городского округа Кашира весной 2017 года приобретено 11 гидрантов, ближайшее время планируется приобрести ещё 30.Данные меры позволят обеспечить надёжную работу всей  системы пожарного водоснабжения на территории городского округа Кашира.
Отдел ГО, ЧС и территориальной безопасности администрации городского округа Кашира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий