Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 5,4 м/с, ЮВ

Грамоты и медали за заслуги

В канун дня Российской пожарной охраны в актовом зале 220 пожарной части состоялаось торжественное награждение сотрудников противопожарно-спасательной службы Каширского территориального управления "Мособлпожспас". Поздравить стражей огня приехал заместитель главы администрации городского округа Кашира Дмитрий Шпаков, пожелавший всем собравшимся удачи, здоровья и сухих рукавов. Отличившихся на службе Дмитрий Владимирович отметил благодарственными письмами и грамотами от главы городского округа, а так же от окружного Совета депутатов.Противопожарно-спасательная служба является одной из самых жизненно важных служб с отлаженной системой оперативного реагирования. Пожарные всегда находятся на страже огня, зачастую рискуя собственной жизнью и здоровьем. Со словмиа благодарности к стражам огня обратился начальник Каширского территориального управления силами и средствами ГКУ "Мособлпожспас" Андрей Филиппов.
- Год начался удачно для нас - мы занимаем, как всегда, одно из передовых мест среди территориальных управлений Подмосковья, - сказал Андрей Львович. - Надеюсь, что и в дальнейшем мы продолжим эти славные традиции, благодаря вашему труду.
Пожелав всего наилучшего Андрей Филиппов приступил к награждению виновников торжества. Грамотами, благодарственными письмами и знаками отличия за заслуги и самоотверженный труд от губернатора и начальника главного управления МЧС России по Московской области были награждены инспекторы, пожарные и водители различных пожарных частей округа. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий