Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
облачно с прояснениями ветер 1,5 м/с, В

ООО «Растовцы» оштрафовано на 100 тысяч

 

Управление Россельхознадзора по г. Москва, Московской и Тульской областям оштрафовало на 100 тысяч рублей сельхозпредприятие из городского округа Кашира ООО «Растовцы».

По сведениям пресс-службы ведомства, в июне 2017 года управлением была проведена проверка по исполнению ранее выданного предписания в отношении ООО «Растовцы», являющегося собственником земельных участков сельскохозяйственного назначения. Было установлено, что предписания управления в установленный срок не выполнены: не проведены мероприятия по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания деревьями, кустарниками и сорными растениями.

В июле 2017 года решением суда ООО «Растовцы» привлечено к административной ответственности в виде наложения административных штрафов на общую сумму 100 тысяч рублей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий