Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 2,2 м/с, СВ

В Каширу этапировали блогера, осужденного на 1,5 года

В прошлую пятницу в Воскресенске состоялся суд над активистом и блогером из Коломны Валентином Соколовым, против которого в 2015 году возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 282 Уголовного Кодекса РФ: действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет». Причиной послужил пост, опубликованный обвиняемым в соцсети «Одноклассники». Решением суда Соколов был приговорен к году и шести месяцам заключения с отбыванием наказания в колонии общего режима. Он был взят под стражу в зале суда и этапирован в Каширу. 


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Сергий
    Сергий 17 января 2018 23:08
    А как же свобода слова?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий