Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,4 м/с, В

Уборочная техника все выходные боролась со снегом в Кашире

В конце прошлой недели Каширу накрыл атмосферный фронт, принесший обильный снегопад и мороз. В считанные часы на дорогах образовался снежный покров, с которым все минувшие выходные боролась снегоуборочная техника. Первым делом очищались основные подъездные дороги. Так, на Каширском проспекте, связующем сразу три микрорайона города, последствия снегопада расчищали КамАЗы с отвалами, обустроенные снегоочистителями тракторы. Кроме того, на региональной автодороге «Кашира-Ненашево» специалисты производственного комплекса «Каширский» ГБУ «Мосавтодор» в числе прочих применяли снегоуборочный ротор, который отбрасывает снежную массу в сторону или в кузов сопровождающего автомобиля.

На внутриквартальных территориях были замечены уборочные тракторы, расчищавшие дороги при помощи ковша и щеток. На этой неделе, по прогнозам синоптиков, в Кашире не ожидается обильного снегопада, при этом температура будет понижаться как в ночные, так и в дневные часы.    

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Живцов 23 января 2018 17:28
    Снег надо вывозить, а не просто сгребать в обочине. Это хорошо этой зимой снега почти нет. А если бы его было много? 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий