Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 7,2 м/с, Ю

«Мособлгаз» потратит почти 2,3 миллиона рублей на здание гаража Каширского филиала

Одна из крупнейших газораспределительных компаний России Акционерное общество «Мособлгаз» предусмотрела 2,291,793 миллиона рублей на выполнение работ по доработке проекта по реконструкции гаража с топочной. Одноэтажное здание расположено в Кашире-2 на ул. Клубная, д. 10 и относится к Каширской РЭС филиала АО «Мособлгаз» «Ступиномежрайгаз». Само здание Каширского филиала построено также относительно недавно, а вот к возведению гаражей площадью 238,8 м.кв. здесь приступили в минувшем году. Работы предусматривают строительство встроенной топочной с мощностью 0,06 мВт, а также пристраиваемые склады площадью с 175 м.кв. Завершить работы должны до 1 октября текущего года.  

Тем временем, компания обновила список отключения должников по Кашире, которое запланировано на апрель. Так, 25 апреля газ перекроют на ул. Полевой переулок, д.6 кв.2 (задолженность – 26,93 тыс. рублей), а 27 числа – на ул. Рыбацкая, д.13 (задолженность – 29,90 тыс. рублей).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий