Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 2,3 м/с, ЮВ

Санаторий «Тесна» продают за 125 миллионов рублей

Объявление о продаже санатория в Кашире появилось на нескольких известных интернет-сайтах для размещения объявлений. В информации о продаже говорится, что потенциальный покупатель получит в распоряжение основное здание площадью 3098,8 кв.м. и земельный участок размером 5,7 гектаров. Также и другие активы, включая гараж, спортивные площадки площадью около 1000 кв.м., отопление (своя котельная), водоснабжение (2 скважины), канализация (центральная), электроэнергия. За все это указана сумма в 125 миллионов рублей.
На настоящий момент санаторий используется по прямому назначению — для отдыха и лечения (медицинской реабилитации). Функционирует он с 1989 года, принимая на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми круглый год.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий