Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 6,9 м/с, Ю

Сетевой магазин «Да!» готовится к открытию в торговом центре «Звезда»

В торговом центре «Звезда» идут финальные подготовительные работы перед открытием нового для Каширы сетевого магазина – «Да!». Разговоры об открытии торгового объекта на месте канувшего в лету «Лакмина» велись достаточно давно. Большое помещение в правом крыле торгового центра долгое время пустовало, но уже скоро жители верхней зоны Каширы-2 вновь смогут посещать большой сетевой магазин.

В настоящий момент в помещении идут отделочные работы. На площади перед ТЦ снято старое плиточные покрытие, и уже заготовлены брикеты с новой тротуарной плиткой.
О скором открытии сообщает и вывешенный на здание плакат. Как это часто бывает, в новый объект розничной торговли идет набор работников по нескольким вакансиям. Сам же магазин, который зашел на рынок региона только в 2015 году, станет 42 в Московской области.     

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 14 мая 2018 13:52
    -1
    Там виртуозы работают - судя по звуку, отделочные работы производятся отбойными молотками!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий