Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 7,6 м/с, ЮЗ

Индустриальному парку «Кашира» выдано разрешение на размещение вблизи деревни Корыстово

Становятся известны новые подробности строительства в нашем округе индустриального парка, получившего название «Кашира». Министерство строительного комплекса Московской области выпустило распоряжение, согласно которому ООО «Индустриальный парк «Кашира» выдано официальное разрешение на подготовку документации по планировке территории для размещения индустриального парка. Строительство объекта запланировано вблизи деревни Корыстово.

Границы планировки территории обозначены на картографической схеме. Как видно, проектируемая территория располагается между деревнями Корыстово и Базарово, и за счет пересечения двух дорожных артерий – трассы М-4 «Дон» и Воронежского шоссе – имеет удобную транспортную доступность. Напомним, что, согласно подписанного соглашения с правительством Московской области, ООО «Индустриальный парк «Кашира» участвует в создании более 1,7 тысячи новых рабочих мест на территории региона, вложении инвестиций в инженерно-транспортную инфраструктуру в размере не менее 215 миллионов рублей и в обеспечении роста налоговых поступлений в бюджетную систему Московской области.    


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий