Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

Новая модель автомобиля LADA может получить имя «Кашира»

LADA предложила всем посетителям своего сайта, а также подписчикам в социальных сетях принять участие в создании новых имен для будущих автомобилей данной марки. Сбор предложений стартовал с 15 апреля, и будет проходить до 29 апреля. Для того чтобы предложить свой вариант названия, каждый желающий может перейти по ссылке. В качестве иллюстраций, уточняет компания, выступают современные модели LADA. Это помогает формированию ассоциаций, но не ограничивает в выборе. Названия уже поступают (только в первый день было предложено 14 тысяч имен!), и в отличие от сайта, на официальной страницы в завода в Facebook их можно прочесть без всяких ограничений. Примечательно, что среди множества различных названий, пользователи предлагают назвать одну из моделей в честь нашего города – Кашира.

По словам директора по маркетингу ПАО «АВТОВАЗ» Фабьена Гульми, участие людей в создании имен для новинок LADA – это часть истории Марки. Он напомнил, что имя LADA Granta в свое время было выбрано из 60000 вариантов, предложенных российскими автолюбителями. Так что шанс есть практически у каждого из предложенных вариантов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий