Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 3,4 м/с, ЮВ

НГК «Кашира» открыла первый фирменный магазин в городском округе Кашира

Предприятие ООО Национальная грибная компания «Кашира», которое вот уже 12 лет работает в нашем городском округе, открыло фирменный магазин в поселке Новоселки. Появления торговой точки ждали уже давно, поскольку встретить грибы от местного производителя в свободной продаже удавалось далеко не во всех сетевых магазинах. Известно, что в фирменном магазине в продаже имеются грибы шампиньоны белые и королевские (их отличает характерный светло-коричневый цвет) по цене от производителя – 130 рублей за кг. Работает магазин с 9:00 до 19:00, без выходных и перерывов.
Напомним, что фирменный магазин при предприятии первоначально открыл и тепличный комплекс «Агрокультура Групп». Однако позднее, откликнувшись на пожелания покупателей, еще один такой появился в Кашире-1.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес фирменного магазина от нгк
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий