Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 6,7 м/с, Ю

В Кашире со следующей недели закрывается магазин «Кораблик»

Стало известно, что со следующей недели в Кашире-2 закрывается магазин одной из крупнейших в России сетей детских товаров «Кораблик». Магазин, расположенный в ТЦ «Звезда», будет работать до 17 ноября включительно. С прилавков уже собирается и упаковывается товар – торговый зал пустеет. По неофициальным данным, закрытие одного из крупнейших в городском округе магазинов детских товаров связано с его низкой рентабельностью.
Таким образом, «Кораблик» проработал в Кашире менее полутора лет. Его открытие состоялось в конце июля 2018 года. Появится ли аналогичный магазин в другой части города, или же сеть покидает Каширу насовсем, в данный момент неизвестно.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Алексей
    Гость Алексей 14 ноября 2019 21:46
    +1
    Кораблик вообще на мой взгляд проиграл Детскому Миру по всем позициям. Было время когда было наоборот, но я очень доволен Детским Миром на станции, после него Кораблик кажется каким-то не полноценным магазином.

  2. Офлайн
    Гость роман
    Гость роман 15 ноября 2019 17:33
    +2
     В Ступино Кораблик тоже закрылся , вероятно  по  той же причине . Может не стоило такие цены закидывать ?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий