Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Новый продовольственный магазин крупной российской сети откроется в декабре в Кашире

Относительно недолго пустовало помещение в ТЦ «Орион» (более известном, как «рынок») на ул. Садовой, 32А в Кашире-2. Сообщается, что 13 декабря там состоится открытие нового розничного склада-магазина самообслуживания, работающего в режиме дискаунтера – «Светофор». С октября, после того, как помещение покинул один из магазинов сети «Пятерочка», там проходил ремонт.
Что касается «Светофора», то данная сеть позиционирует себя как магазин самых низких цен. При этом присутствует минимальное оформление торгового зала, небольшое количество персонала, упрощенная (паллетная) выкладка продукта. В данный момент сеть насчитывает около тысячи магазинов по России. Известно также, что они действуют в Германии, Беларуси, Казахстане, Румынии.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Гость роман
    Гость роман 10 декабря 2019 12:53
    когда откроют апельсин ?

  2. Офлайн
    ворчун
    ворчун 10 декабря 2019 15:33
    в пятницу эту должны, там объявление висит
  3. Офлайн
    Гость Надежда
    Гость Надежда 6 июля 2020 21:31
    Уважаемые работники магазина Светофор!

    Хотим выразить вам искреннюю благодарность за вашу усердную работу во время пандемии короновируса и за то , что вы рискуя своей жизнью, продолжаете обслуживать покупателей в хорошем режиме.
    Надеемся , что из ваших сотрудников никто не пострадал.
    Благодарим вас за профессионализм и гибкий подход к потребностям покупателей.
    Благодаря вашему магазину , который открылся в нашем городе, люди с таким достатком как наша семья могут покупать товары по невысоким ценам, по сравнению с другими магазинами , где все дорого.Хотим привести одну цитату из одной авторитетной книги, подходчщую на наш взгляд:,, Не удерживай добро от тех , кто в нем нуждается, когда твоя рука в силе его сделать" (книга Притч 3:27).
    Отвсей души желаем вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде.

    С уважением жители города Кашира и Нового Ступино.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий