Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ

В Кашире-2 закрылся один из магазинов крупной российской сети

Речь идет о магазине «Магнит» на улице Садовой в Кашире-2. Его закрытие, правда, носит временный характер – покидать помещение «сетевики» не планируют. С начала недели магазин закрылся на ремонт: рядом с витринами появились строительные леса, убрана брендовая табличка магазина. Объявление о ремонтных работах повесили на входной двери. Известно, что вход для покупателей будет закрыт до 7 октября 2019 года. За это время в магазине должны обновить внутренний и внешний интерьер.

Напомним, что упорядочить торговые объекты входит в приоритетную задачу продолжающегося благоустройства улицы Садовой. Кроме этого, к единому стилю приводят сейчас фасады многоквартирных домов. Общая стоимость работ по обновлению улицы в этом году составит 163 миллиона рублей.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 18 сентября 2019 19:01
    +2
    Ещё и пятёрочка на конечке закрылась
    1. Офлайн
      BeerD 19 сентября 2019 10:19
      +1
      А вот Пятёрочка закрылась насовсем...
  2. Офлайн
    BeerD 19 сентября 2019 13:37
    "Кроме этого, к единому стилю приводят сейчас фасады многоквартирных домов"(с) А вот то вообще ни в какие ворота! Достаточно сравнить дома 37 и 28!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий