Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, ЮЗ

Первый урожай клубники появился в розничной продаже в магазинах «Агрокультура Групп»

Не прошло и двух месяцев с того момента, как предприятие «Агрокультура Групп» анонсировало выращивание ягод в городском округе Кашира, как на полки фирменных магазинов накануне поступил первый урожай клубники, собранный в тепличном комплексе. Правда, цены на сладкую ягоду, учитывая сезонность, пока серьезно «кусаются». За килограмм отечественной тепличной клубники придется выложить 1 тысячу рублей. О поступлении в продажу ежевики, которую также планировали выращивать на «Агрокультура Групп», пока информации нет.
Сегодня также стало известно, что в декабре-январе «Агрокультура Групп» городского округа Каширы планирует поставить в магазины Подмосковья и Москвы 6,2 тысячи тонн огурцов и 4 тысячи тонн томатов. Это самый большой объем овощей, выращенных в закрытом грунте, который поступит в продажу в Московской области.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 20 декабря 2019 21:50
    +1
    а импортная дешевле...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий