Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,7 м/с, ЮВ

Газификацию индустриального парка «Кашира» проведут в рамках муниципально-частного партнерства

В рамках муниципально-частного партнерства вблизи деревни Корыстово запланированы работы по строительству газопровода высокого давления Р <1,2 МПа и газопровода среднего давления Р <0,3 Мпа для газификации индустриального парка «Кашира». Согласно изданному Постановлению, задача газификации – увеличение привлекательности размещения новых энергоемких производств на территории индустриального парка. Протяженность нового газопровода составит 2,5 км или 6% от общей объема распределительных газопроводов городского округа Кашира. На будущего частного партнера возлагаются обязанности финансировать проектно-изыскательские, строительно-монтажные работы, работы по сдаче в эксплуатацию, техническому обслуживанию и эксплуатации газопровода за счет собственных средств и за счет выручки от услуг на технологическое присоединение. Отмечается, что данные расходы за 4 года должны составить в общей сложности более 43 миллионов рублей.
Ранее сообщалось, что индустриальный парк «Кашира» будет располагаться на площaди 160 гектаров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий