Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
облачно с прояснениями ветер 3,8 м/с, З

Завод «Черкизово-Кашира» получит льготный кредит для наращивания объемов производства

Благодаря подписанию трехстороннего соглашения о повышении конкурентоспособности между министерством сельского хозяйства РФ, министерством сельского хозяйства Московской области и АО «Черкизово-Кашира», предприятие получит доступ к получению кредитов по льготной ставке. Об этом сообщает подмосковный Минсельхоз. Кредит на закупку выращенных или произведенных сельскохозяйственных животных и птицы предоставит один из подмосковных банков. 
Следуя программе повышения конкурентоспособности, «Черкизово-Кашира» планирует обеспечить увеличения объема производимой продукции, превышающий размер льготного кредита не менее чем в четыре раза. На сегодня предприятие в деревне Топканово считается одним из крупнейших в Европе по производству сырокопченых колбас. Это первое полностью роботизированное производство в России.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 14 июля 2020 17:52
    Ну и куда нам столько куриной колбасы?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий