Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
небольшой дождь ветер 5,4 м/с, СВ

Самое дешевое жилье по Подмосковью продается в Кашире

Специалисты портала «Новострой» проанализировали текущую стоимость недвижимости в Московской области, выявив, что в дальнем Подмосковье осталось жилье, цена на которое не менялась еще с 2014 года. На расстоянии в 100-135 км от Москвы можно приобрести комнату в общежитии за 300-350 тысяч рублей. Отмечается, что это идеальный вариант для эпизодического ночлега, прописки или проживания, если нет крыши над головой. Кашира в рейтинге самого доступного жилья заняла второе место. Здесь за 466 тысяч рублей сейчас продается комната 13 м. кв. в 4-комнатной квартире на ул. Клубной, д.3. Для проживания продавец оставляет всю мебель и технику. 
Первое место в рейтинге занял Зарайск, где в поселке Текстильщиков за 330 тысяч рублей можно стать владельцем комнаты в трехкомнатной секции общежития. Специалисты, в свою очередь, подчеркивают: указанное жилье, при всей своей доступности, менее комфортно для проживания. Ведь места общего пользования придется разделять с соседями. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 21 июля 2020 18:11
    -1
    "продавец оставляет всю мебель и технику." ага - табуретку и утюг!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий