Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,4 м/с, ЮВ

Международная сеть пиццерий откроет заведение в Кашире

Международная сеть пиццерий «Додо Пицца Россия», которая работает на сегодня в 13-ти странах мира, в скором времени откроет первое заведение в Кашире. Помещение для будущей пиццерии уже подобрано – оно будет располагаться в здании по ул. Советской, д.14 в Кашире-1, в котором ранее работал магазин хозтоваров. В компании уже презентовали, как будет выглядеть пиццерия снаружи. Там отметили, что фасад исторического здания практически не подвергнется изменениям, а вот зал для гостей будет современным и комфортным.
Как уточнили в «Додо Пицца Россия», пиццерию планируют открыть примерно через два месяца, когда завершатся все работы по обустройству здания. Напомним, что параллельно на улице Советской проходит благоустройство общественных территорий. По последним данным, завершение этих работ намечено на четвертый квартал 2020 года.   

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 12 августа 2020 12:36
    +1
    Очень перспективный проект - как раз напротив Mix точки... Похоже это фишка Каширы-1 - на Горького две конкурирующие аптеки через дорогу...
  2. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 12 августа 2020 15:56
    -6
    Мягко сказать - нездоровая еда, грубо сказать - онкологическая пища.....
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий