Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,9 м/с, ЮВ

Компания PepsiCo вложила более 600 миллионов рублей в новую производственную линию на заводе в Кашире

Компания PepsiCo запустила новую, уже десятую по счету производственную линию на заводе по выпуску соленых закусок в Кашире. Как уточняется в релизе, в данный проект было инвестировано свыше 650 миллионов рублей. На новой линии производственной мощностью более 5 тысяч тонн готовой продукции в год будут производить чипсы Lay’s®. При этом запуск нового оборудования даст возможность дополнительно создать на каширском предприятии еще около 80 рабочих мест. 
На сегодняшний момент завод «Фрито Лей Мануфактуринг» в Кашире выпускает порядка 200 наименований соленых закусок, включая продукцию под марками Lay’s®, Cheetos®, «ХрусTeam». Штат предприятия составляет около 1 тысячи человек. Сырье для производства снеков в Московской области закупается у российских поставщиков. В их числе – хозяйства из Каширского, Ступинского и Коломенского городских округов. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 22 октября 2020 17:50
    +3
    "на каширском предприятии еще около 80 рабочих мест" ещё 80 киргизов в Кашире...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий