Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,6 м/с, ЮЗ

Более миллиона рублей субсидий предоставили каширским предпринимателям в 2020 году

По итогам заседания комиссии по принятию решений на представление финансовой поддержки (субсидий) на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства было определено два соискателя денежной поддержки. Это ИП Свиридов (основная деятельность – розничная торговля автозапчастями) и ООО «Каширское поле», ведущее деятельность в области выращивания зерновых, зернобобовых культур и семян масличных культур. 
Общая сумма субсидий составила более 1 миллиона рублей. Частичная компенсация средств из местного бюджета будет направлена на частичную компенсацию средств, направленных на приобретение оборудования в целях создания, развития, либо модернизации производства товаров. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Елена
    Гость Елена 6 января 2021 11:50
    Непонятно, а ИП Свиридов производством чего занимается? Ведь субсидию дают на приобретение оборудования и модернизацию производства....
    1. Офлайн
      BeerD 6 января 2021 12:37
      +1
      "Частичная компенсация средств из местного бюджета будет направлена на частичную компенсацию средств"
      Как-то так...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий