Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

Работы по газификации начались в индустриальном парке «Кашира»

В индустриальном парке «Кашира», расположенном в районе деревни Корыстово, начались работы по газификации территории со строительством газораспределительной сети протяженностью около 3 километров. По данным министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, на объекте были завершены проектно-изыскательские работы, после чего администрация парка получила согласование проектной документации в «Мособлгазе».
В настоящий момент в индустриальном парке ведется работа по прокладке внутриплощадочных дорог, завершено проектирование по очистным сооружениям и электроснабжению. После запуска газопровода индустриальный парк будет обеспечен газом объемом 6 тысяч кубометров в час. Завершить строительство планируется в 3 квартале этого года. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Елена
    Гость Елена 12 мая 2021 21:46
    Какая красивая картинка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий