Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
переменная облачность ветер 5,1 м/с, Ю

Каширский вагоноремонтный завод «Новотранс» установил рекорд по обслуживанию вагонов

В мае 2021 года на Каширском вагоноремонтном заводе «Новотранс» плановыми видами ремонта обслужено более полутора тысяч вагонов. Это стало рекордным показателем для предприятия за всю его историю. Сейчас доля КВРЗ на полигоне Московской железной дороги (МЖД) составляет порядка 35%. 
«Несмотря на сокращение спроса на рынке ремонта вагонов, по итогам прошлого года мы увеличили объемы ремонта на предприятии до 16 тыс. вагонов. В этом году благодаря постоянной работе по повышению уровня клиентского сервиса и совершенствованию организации производственных процессов всех уровней мы продолжили наращивать объем производства, а также сократили простои вагонов в ремонте до минимума. Эффективно выстроенная коммерческая политика и постоянное увеличение производственного потенциала под увеличивающийся спрос наших клиентов, позволяет КВРЗ занимать лидирующие позиции на МЖД», - сказал заместитель генерального директора ООО «Ремонтная компания «Новотранс» Алексей Брагин.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Аноним
    Аноним 1 июня 2021 19:09
    +5
    По текучке кадров, это место ставит абсолютный рекорд.
    1. Офлайн
      BeerD 1 июня 2021 20:55
      +5
      А так же все остальные каширские предприятия :(
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий