Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
облачно с прояснениями ветер 3,8 м/с, З

Благодаря «Агрокультуре Групп» Московская область удерживает 2 место в России по производству тепличных овощей

Обнародован рейтинг российских регионов по валовому сбору овощей в зимних теплицах. По информации Минсельхоза, Московская область уверенно занимает второе место, уступая лишь Липецкой области. С начала года в подмосковных тепличных сельскохозяйственных организациях собрано около 80 тысяч тонн овощей закрытого грунта. Это на 5 тысяч тонн больше показателя за аналогичный период прошлого года. Собрано более 48 тысяч тонн огурцов, около 31 тысячи тонн томатов и свыше 800 тонн других зеленых культур.
Уточняется, что сохранению лидирующих позиций по сбору овощей способствуют сельскохозяйственные предприятия «Агрокультура Групп» городского округа Кашира, а также «Луховицкие овощи», «Иванисово», предприятия «Аграрное», «Агроном» и другие.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 16 сентября 2021 14:48
    +3
    то есть, ждём чтоб как Бужаниново ?
  2. Офлайн
    Скептик 16 сентября 2021 17:16
    +2
    Овощи где?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий