Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,4 м/с, Ю

Каширский вагоноремонтный завод «Новотранс» установил исторический производственный рекорд

В конце прошлого года на Каширском вагоноремонтном заводе «Новотранс» из плановых видов ремонта выпущено 1535 вагонов, что является максимальным показателем для предприятия за всю его историю. Сообщается, что предприятие, расположенное на территории городского округа Кашира, на сегодняшний момент выполняет самое большое число плановых ремонтов на полигоне Московской железной дороги. Доля завода на МЖД составляет около трети от общего объема. 
В компании уточнили, что рекордных показателей удалось достичь благодаря высокому уровню клиентского сервиса и производственных процессов. Прикладывая максимальные усилия к выстраиванию эффективной коммерческой политики и увеличению производственного потенциала, руководство вывело предприятие на новый уровень. Так, на 11% удалось увеличить производительность труда на всех участках. А внедрение новых технологий и сервисов, по словам президента Группы компаний «Новотранс» Константина Гончарова, позволит предприятиям холдинга и далее предоставлять высочайшее качество ремонта на рынке и сохранять лидерство в регионах присутствия. 

Комментарии 4

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 12 января 2022 10:13
    +6
    а платить там начали ??

    какая нам разница за производственные проценты производительности, это же всё частными владельцами за рубеж складируется, нам в стране как Наибулкина скажет ставку кредитную в 2 раза поднять, или очередной Чубайс на свою роснану прохерачит ....
    не говоря что какая-нибудь оленеводина по домам без зарплаты на полгода отправит и штрафы за выход на улицу ............
  2. Офлайн
    Гость Каширский
    Гость Каширский 12 января 2022 10:28
    +8
    Делают всё тяп-ляп. Кто знает тот знает. Оборудование всё на износ работает.Такое Количество вагонов не говорит о качестве.
  3. Офлайн
    Аноним
    Аноним 12 января 2022 15:37
    +2
    Это инфа не для вас, это гяуры перед друг другом хвалятся, как они могут ловко эксплуатировать.
  4. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 17 января 2022 15:06
    Добрый день! а что значит в конце прошлого года выпущено 1535 вагонов? а в начале сколько?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий