Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 2,5 м/с, СЗ

«Черкизово» вложит более миллиарда рублей в модернизацию Ожерельевского комбикормового завода

До конца лета 2023 года группа «Черкизово» планирует завершить модернизацию одного из своих старейших предприятий – Ожерельевского комбикормового завода в городском округе Кашира. В результате его производственная мощность увеличится с 300 тысяч до 500 тысяч тонн комбикормов в год. Компания инвестирует в расширение производства более 1 миллиарда рублей, сообщается в релизе.

В компании напомнили, что модернизации комбикормового завода стартовала в 2022 году с целью увеличения производственных мощностей за счет установки дополнительных линий гранулирования. Также в рамках модернизации планируется целиком автоматизировать склад готовой продукции. В настоящий момент вся продукция поступает на птицефабрики группы «Черкизово» в Московской и Липецкой областях. После расширения производства часть комбикормов будет поставляться также на птицефабрики в Тульской области.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 12 апреля 2023 09:14
    Количество комбикорма от Черкизово в продовольственных магазинах увеличится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий