Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 2,2 м/с, СВ

Еще один Дом культуры в городском округе Кашира ждет капитальный ремонт

В городском округе Кашира продолжается реализация программы по ремонту Домов культуры, построенных в разные годы советского периода. В настоящий момент работы проходят в Ожерелье, а в ближайшее время на ремонт закроется сельский Дом культуры в деревне Ледово Домнинского терротдела. Помимо общих строительных работ, планируется заменить теплосети, оборудование зрительного зала, а также оснастить его кинооборудованием.
На селе такие Дома фактически являются сосредоточением практически всей культурно-досуговой жизни. Здесь проходят собрания, концерты, работают кружки и клубы по интересам, однако, как и любой «гость из прошлого», такие здания начинают приходить в упадок. И хотя Ледовский ДК нисколько не назовешь запущенным, вопрос ремонта там назрел уже давно.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Бабуся 3 марта 2019 19:45
    +1
    Очень рада за возрождение объектов культуры. Какое в Новосёлках здание! Пустует... Какое в Зендиково здание! Пустует... Хочется, чтобы дошло дело до Дома культуры на Стрелецкой. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий