Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
переменная облачность ветер 2,4 м/с, СЗ

Подмосковные гастроли.

 


Много культурных и спортивных мероприятий проходит в летнее время. Творческие коллективы городского округа Кашира принимают в них участие. Хор русской песни «Каширская звонница» три раза принял участие в конкурсных мероприятиях и фестивалях Подмосковья: в музее-усадьбе «Ленинские горки» и в п. Дубровицы городского округа Подольск. Творческий коллектив знают и уважают по всей Московской области. Не раз участники хора слышали в свой адрес слова поддержки, приветствия, восхищения от благодарных зрителей и музыкантов других коллективов. Коллектив хора приобрёл в свою копилку наград Грамоту за первое место в конкурсе творческих коллективов, диплом лауреата международного конкурса "Славянское подворье". Коллектив хора очень дружный. Участники помогают друг другу, поддерживают добрым словом, советом. При грамотном руководстве Заслуженного работника культуры Московской области Татьяны Николаевны Новицкой и виртуозного концертмейстера Евгения Григорьевича Зенина творческий коллектив продолжает жить, творить, радовать людей.




 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий