Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,4 м/с, Ю

Каширский музей приглашает

Дорогие каширяне, давно ли вы были в Каширском краеведческом музее? Здесь очень интересно! Ведётся научно-исследовательская работа, организованы тематические выставки, проводится культурная программа. Гостеприимные, радушные сотрудники музея всегда рады гостям. 15 мая, в субботу, музей приглашает вас интересно провести выходной день. С 12.00 начинается программа для детей и взрослых. Музей  сохраняет традиции, знакомит с глиняной игрушкой-свистулькой, с народной тряпичной куклой и с нетрадиционным рисованием. В этом объекте культуры можно провести весь день. Выберите для себя что-то интересное и приходите в музей. Программа рассчитана на разные интересы каширян и гостей города. Большое количество жителей Подмосковья, столицы побывали в краеведческом музее. Отзывы только положительные. Музей - это живой организм, он живёт, развивается, изменяется... и ждёт вас убедиться в этом.

14.00 – «Образ книги» - презентация выставки авторской рукописной книги члена Творческого союза профессиональных художников Елены Викторовны Брей (творческая встреча с автором работ, экскурсии по выставке).

15.00  –  «Оперные эпохи» - вечер-концерт московских артистов (солистка - лауреат международных конкурсов Станислава МАСЛЕННИКОВА (сопрано), лауреат международных конкурсов Мария РАДЗЕЦКАЯ (альт), ведущая и концертмейстер – доктор искусствоведения, профессор, член Союза композиторов России – Ольга РАДЗЕЦКАЯ.

17.00  –  «Куда улетают космические корабли» - видео-лекция для дошкольников и младших школьников, посвященная 60-летию первого полета человека в космос.
19.00  -  «Вечерний киносеанс в музее» - демонстрация фильмов «Хроника полета первого человека в космос», «Космонавт-испытатель Елена Серова»
Вход в музей и участие в мероприятиях музея бесплатные, экскурсионное обслуживание посетителей осуществляется на платной основе (просьба – записываться заранее).
ВНИМАНИЕ: Вход в музей с соблюдением мер профилактики распространения вирусной инфекции COVID -19: наличие масок и соблюдение дистанции.
Телефон для справок 8(49669)3-13-78, 8(49669)3-10-06
kash_kkmmuzeum@mosreg.ru

Комментарии 3

  1. Офлайн
    BeerD 12 мая 2021 20:51
    А поближе места не нашлось? Кто ж в такую даль пойдёт да ещё и с детьми...
    1. Офлайн
      Гость Елена
      Гость Елена 12 мая 2021 21:44
      +4
      Какая же это даль? От ближайшей остановки 5 минут пешком
      1. Офлайн
        ворчливый дед
        ворчливый дед 13 мая 2021 09:06
        +3
        то есть Ступино с детьми посетить нормик, а Кашира-1 даль ??
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий