Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,6 м/с, Ю

Звезды российского фигурного катания выступили в Кашире

В воскресный очень морозный вечер на стадионе «Энергетик» МАУ «Спортклуб Кашира» состоялось анонсированное ранее ледовое шоу «Звезды на льду. Чемпионы». Накануне проведения этого мероприятия в соцсетях разгорелись споры и о закрытии стадиона на время подготовки льда, и о том, что время начала выбрано не совсем удачно, учитывая самый конец праздничной недели. 
Но само шоу и выступление фигуристов, по мнению многих, развеяли весь негатив и подарило массу приятных эмоций. Среди участников ледового представления были фигуристы, имена которых не нуждаются в лишнем представлении. Это Илья Авербух, Евгения Медведева, Роман Костомаров, Оксана Домнина и другие. Каждое выступление сопровождалось музыкальной композицией, а ведущим шоу выступил Илья Авербух.
Фото: МАУ «Спортклуб Кашира»

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость евгений
    Гость евгений 9 января 2023 13:30
    +2
    очень хорошее шоу , огромное спасибо организаторам
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий