Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+20°
переменная облачность ветер 5,4 м/с, З

Областной Минкульт подтвердил проведение ледового шоу в Кашире с оговоркой на изменения

В министерстве культуры Московской области подтвердили, что назначенные на сегодня ледовые шоу должны пройти по расписанию. Правда, с небольшой оговоркой. 
«Синоптики обещают потепление и мы вновь приглашаем вас насладиться великолепными представлениями на льду- 16.30, Коломна, Каток на Советской площади, «Байки русской балалайки» от Татьяны Навки; 17.00, Можайск, Губернаторская площадь, «Чемпионы» от Ильи Авербуха; 20.00, Кашира, Стадион «Энергетик», «Байки русской балалайки» от Татьяны Навки; 20.00, Наро-Фоминск, Центральный парк, «Чемпионы» от Ильи Авербуха», – говорится в сообщении. 
Там же уточняется, что в расписаниях возможны изменения, а более подробная информация будет размещаться в социальных сетях и на официальных ресурсах городских округов. 
Фото: Минкульт МО

Комментарии 1

  1. Офлайн
    А почему 20.00, а 24.00?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий