Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

Праздник волшебства

Именно так можно охарактеризовать мероприятие, проведенное в Каширском специализированном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Семья», которое было посвящено встрече Нового 2018 года. Каширские энергетики подготовили для воспитанников центра яркий праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и сладкими подарками. Красочное убранство зала в центре с нарядной лесной красавицей создавало праздничное настроение. Дети с удовольствием водили хороводы среди елки, читали стихи, пели песни. А Дед Мороз не скупился на подарки – куклы, настольные игры, конструкторы щедро раздавал ребятне. И как им радовались мальчишки и девчонки!

Новый год – праздник волшебства, и каширские энергетики сумели сделать этот праздник особенным для детей-инвалидов, имеющих проблемы в развитии, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. И надо было видеть сколько радости принесли им подарки, собранные работниками электростанции. Спасибо энергетикам, что подарили детям, неизбалованным вниманием и заботой, немного счастья, вселили в их души веру в добро и тепло, чудеса и волшебство.

Пресс-служба Каширской ГРЭС

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий