Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
небольшой дождь ветер 5,2 м/с, Ю

Праздник в просветительском центре

Ребенок должен стать взрослым во всех аспектах – способным трудиться, строить семейные отношения и быть полноценным членом общества. Для реализации этой цели необходимо полноценное воспитание человека во всех сферах его жизни. «Человек есть то, что он ест», то есть чем, какой «пищей» питаются ум, интеллект, чувства и дух человека на пути взросления и созревания человеческой личности.
Праздник в просветительском центре

Особо важное значение для формирования духовно-нравственной человеческой личности играют воскресные приходские школы для детей. Именно в них становится возможным заложить прочный духовный фундамент, выстроить шкалу нравственных ценностей, помочь ребенку осознать, что он не животное, а потому и не должен жить по «законам джунглей». Кроме того, то понимание жизни и нравственных ценностей, заложенное в воскресной школе, в них остается очень во многом на всю жизнь и помогает стать полезными и активными членами общества.
Праздник в просветительском центре
Праздник в просветительском центре
Праздник в просветительском центре
14 января состоялось замечательное мероприятие, посвящённое зимним православным праздникам. Воспитанники воскресной школы Введенского храма порадовали гостей прекрасными хоровыми и сольными песнопениями, инсценировками . Выступили все возрастные группы школы.
Праздник в просветительском центре
Праздник в просветительском центре
Отец Валерий поздравил всех родителей и детей с праздниками, вручил детям сладкие подарки. Родители выразили большую благодарность отцу Валерию (Сосковец)за открытие просветительского центра, преподавателям за их труд в воспитании и развитии детей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!