Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 2,8 м/с, ЮВ

Портрет президента – не последний сюрприз в Кашире?

Фотография кирпичной пятиэтажки на улице Садовой, д.1/1 с изображением президента России Владимира Путина уже успела стать знаменитой не только в Кашире, но и за ее пределами. В частности, упоминаясь среди прочих многочисленных поздравлений президента с прошедшим 65-летним юбилеем. Больше того, споры о целесообразности столь броского украшения стены не утихают в каширских соцсетях и до сегодняшнего дня.

Однако буквально накануне стало известно, что портрет Путина с большой долей вероятности станет не последним творением молодых художников в Кашире. В планах – нанести графические рисунки на здания уже в исторической части города – Кашире-1. Правда, на этот раз тематика настенной живописи будет выбрана с православным уклоном. Что именно будет изображено на зданиях и где именно разместятся рисунки, пока неизвестно.         


Комментарии 5

  1. Офлайн
    С уважением отношусь к президенту, считаю, что его заслуга в том, что с Россией, наконец, начали считаться. Слышала и другие мнения. Но лентяям, неудачникам, людям с ворчливым характером всегда будет плохо жить, при любой власти. Очень люблю свой город, хочу гордиться им... Понравилась "картина" ко Дню Победы на фасаде жилого дома при въезде в Каширу 2, она хорошо смотрится издалека. А на изображение президента смотрим впритык, неприятное ощущение. Члены "Молодой гвардии", наверное, слишком молоды, потому что максимализм налицо. В таких случаях полезно советоваться. Интересно, а "художники" советовались с отделом архитектуры, с властями. Это же не баннер, изображение снять нельзя. Пе- ре-бо-о-ор!!!

    Может быть, выпив поллитру,
    Некий художник от бед
    Встретил чужую палитру
    И посторонний мольберт. ( В. Высоцкий)
    1. Офлайн
      Ал
      Ал 14 октября 2017 23:38
      +7
      Ирина, выньте, пожалуйста, бананы из ушей. Пропейте курс "черника форте" для зрения. Начните общаться с людьми и поймете, что та власть что есть, еще остается властью по одной лишь причине - пропаганда, угрозы лишения работы, премий, штрафы на рабочих местах для госслужащих, которые не голосуют "правильно", не запугивают младшее поколение словами о том как плохо критиковать существующую власть.
      Если б пропаганда существующей власти и нашей "любимой" партии была пилюлей, то в школах детям бы зубы выбивали, но заставляли такую пилюлю проглотить. Хотите такого отношения к своим детям? - Ради бога, растите, воспитывайте рабов. Сами терпите, пока терпилка не отсохнет. Кушайте "Путин-бургеры", но не смейте называть лентяями и неудачниками тех, кто считает, что достоин лучшей жизни в этой стране.  
      1. Офлайн
        НАТАША
        НАТАША 18 января 2018 21:26
        -5
        С большой буквы БОГ пишется вообще то...
  2. Офлайн
    В первом комментарии речь шла о слишком крупном изображении президента ( хотя работа красивая). Считаю это неуместным, это моё субъективное мнение.
    А вы о чём?
    Теперь придётся немного разъяснить. Я политикой не интересуюсь. У меня интересная работа, есть много увлечений, мне нравится проводить время с семьёй. Мои родители и бабушка с дедушкой оставили мне хорошее наследство: умение быть терпимой к чужому мнению, терпеливой, выдержанной, трудолюбивой, уметь держать удары судьбы, гасить негатив, думать о людях хорошо. Эти качества помогают мне по жизни при любой власти. Я прожила достаточно для того, чтобы говорить о жизни. На мой век пришлось 8 руководителей нашего государства. И если оставаться человеком, то все трудности вместе переживём.
    А лентяев я, действительно, не люблю. Раньше за тунеядство наказывали, а сейчас развелось много тех, кто желает, чтобы им подали на блюдце с голубой каёмочкой.
    Неудачниками я называю людей, которые не определились ( не состоялись) в этой жизни: не выбрали профессию по душе, не смогли организовать семью, где всё спокойно и хорошо, нет порядка в голове.
    К тому же, такие понятия как женщина и агрессия несовместимы. Женщина должна быть притяжением добра, спокойствия, сдержанности, мудрости, рассудительности. При проявлении агрессии тратится много энергии впустую, уходит здоровье. Ведь все взрослые люди, каждый всё равно останется при своём мнении. А мы должны оставаться здоровыми, чтобы не огорчать близких.
    Информационный портал КАШИРА.РУ создан для того, чтобы информировать жителей округа о происходящих рядом с нами событиях. Созданы окошки для комментариев, где любой каширянин может оставить своё мнение по поводу происходящего. Не стоит переходить на личности, это никому не интересно.
    За советы не могу сказать спасибо, ибо они хороши, когда о них просят.
    Живите с миром, будьте здоровы, всего вам хорошего!
    1. Офлайн
      НАТАША
      НАТАША 18 января 2018 21:30
      -6
      Ну вообще то, удары БОГА а не какой то там... с...бы которая за нас ровным счётом ни чего не решает... За нас всё решает только БОГ...! И этим вс1ё сказано...!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий