Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, Ю

Ожерельевскому колледжу переоформлена лицензия

Накануне стало известно, что Ожерельевский железнодорожный колледж – филиал ПГУПС добился права на переоформление лицензии. Соответствующее распоряжение было получено от «Рособрнадзора». Вчера в учебном заведении прошли собрания, на которых были приглашены студенты 2, 3, 4 курсов. И, как сообщил один из сотрудников колледжа, учащимся объявили о возобновлении занятий.
Утром сегодняшнего дня в колледж микрорайона Ожерелья городского округа Кашира снова вернулся позабытый учебный гул. Согласно утвержденного расписания начались занятия и полноценный учебный процесс для студентов 2-х — 4-х курсов. Первого курса в этом году по понятным причинам уже не будет.
Напомним, что учеба в ОКЖТ должна была начаться, как и полагается, 1 сентября. Однако по причине невыдачи лицензии на ведение образовательной деятельности это событие оказалось отсроченным почти на полгода. В связи со сложившейся ситуацией впервые в истории учебного заведения не был набран первый курс (если быть точнее, поступивших попросили забрать документы), а старшие курсы переведены на самостоятельное обучение, на котором находились вплоть до сегодняшнего дня.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий