Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,6 м/с, ЮЗ

Кашира и Клин организовали лучшую уборку снега на прошлой неделе – Госадмтехнадзор

Подводя итоги прошедшей недели, в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили, что наиболее качественно и эффективно зимняя уборка снега проводилась в городских округах Клин и Кашира.

В сообщении надзорной службы говорится, что в Кашире количество задействованных человеческих и технических ресурсов ниже, чем в Клину, однако, их эффективное применение также приводит к положительным результатам. В уборке дворовых территорий Каширы задействовано 13 единиц техники и 220 человек. Уборку автодорог осуществляет 27 единиц техники, 20 человек заняты на расчистке автобусных остановок и пешеходных переходов. Всего по нашему городскому округу работает 64 единицы техники и 368 человек.

«В Кашире – нормальная зимняя уборка по указанию административно-технических инспекторов восстановлена на 41 объекте», - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий