Главная » Новости » Общество » Службы Каширы привлекли к ответственности за уборку снега

Службы Каширы привлекли к ответственности за уборку снега

Госадмтехнадзор Московской области продолжает вести активную работу по надзору за качеством зимней уборки на территории городского округа Кашира. На прошедшей неделе, сообщает пресс-служба надзорного ведомства, территория городского округа была проверена на предмет соблюдения требований законодательства по зимней уборке и складированию снега. По результатам проверки организации ООО «ЦДС «Каширский» и ООО «Стройресурс» привлечены к административной ответственности.

По всем выданным предписаниям в кратчайшие сроки и в полном объеме нарушения были устранены по ул. Щукина, Волкову переулку, Колодезному переулку – в Кашире, а также по Банному переулку в деревне Тарасково. По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора на прошедшей неделе очищено от снега более 20 дворов, внутридворовых и внутриквартальных проездов, вывезено более 35 кубических метров снега.

Вместе с тем, руководитель ведомства Татьяна Витушева добавила, что наименьшее количество обращений от жителей поступило из Можайска, Каширы и Луховиц.  

Добавить комментарий