Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 7,8 м/с, ЮЗ

Навал бетонных блоков перегородил пешеходную дорожку к школе №9 в Кашире-3

На прошлой неделе жители микрорайона №3 с удивлением обнаружили, что привычная многим пешеходная дорожка через овраг, ведущая к улице 1-й Дзержинской и школе № 9 в частности, оказалась перегорожена. Навал из бетонных блоков необозначенного происхождения расположился в начале дорожки, ведущей к мосту через овраг. 

Местный житель, приславший фотографии, сообщил, что по состоянию на сегодняшнее утро блоки по-прежнему никуда не делись. Стоит также отметить, что стихийным этот переход не назвать: дорожку заасфальтировали чуть более года назад, после чего ходить по ней стало гораздо комфортнее, нежели прежде.

Таким образом, для пешеходного прохода к станции Кашира у жителей осталось два места: соседний мост со стороны дома №7 по ул. Металлургов и переход у дома №15/3 на ул. Ленина.      


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий