Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

Что осталось от демонтируемого больничного комплекса в Кашире-1


В начале зимы на территории бывшего больничного комплекса снова «зашевелилась» жизнь.

Разумеется, что ни о каком восстановлении речи не шло – судьба объекта, уже не первый год стоявшего бельмом посреди исторической части Каширы, похоже, была решена.
В декабре на территорию зашла техника и рабочие, которые приступили к демонтажу оставшихся зданий. Гусеничный экскаватор в течение нескольких недель превратил обветшалые и пострадавшие после пожара здания в строительный мусор.
На текущий момент, то есть февраль 2018-го, от бывшего больничного комплекса остались лишь несколько остатков зданий, которые когда-то входили в состав медицинского городка. Детская поликлиника, хирургия, отоларингологическое отделение, лаборатория, дерматология – большинство пошло «под слом».
Помимо зданий, с обеих сторон было демонтировано и заборное ограждение: металлическое – со стороны остановки, и кирпичное – со стороны поликлиники №1.
Сгоревшее здание гинекологии пока не тронуто, но и его, вероятней всего, ждет та же судьба, то есть – снос.  
Техника на территории комплекса по-прежнему присутствует, а значит и работы по разбору завершать пока не планируют. Правда никаких информационных стендов или аншлагов об организации, проводящей демонтаж, так и не появилось.          

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий