Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 4,4 м/с, Ю

Бывший больничный комплекс в Кашире-1 пойдет «на слом»

Демонтажные работы на территории бывшего больничного комплекса, о которых ранее сообщали наши читатели, продолжаются. В выходные на месте сгоревшего объекта трудился экскаватор. Параллельно рабочие разбивали кувалдами большие обломки, превращая их в строительный мусор под вывоз. 

Как удалось выяснить у самих рабочих, комплекс пойдет «на слом». О сроках и дальнейших планах относительно этой территории они ничего сказать не смогли.    

О том, что старый больничный комплекс восстанавливать не будут, стало известно еще 4 года назад, когда на его территории еще не «погостил» огонь, первым делом уничтоживший здание женской гинекологии, а после – еще нескольких. На тот момент и без пожаров изношенность зданий постройки 20-х годов прошлого столетия оценивалась в 90-100%.
Сообщалось, что на этом месте будет построен малоэтажный жилой комплекс с амбулаторией, детской поликлиникой и досуговым центром. Однако, как показало время, этим планам сбыться было не суждено.         

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий