Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 4,3 м/с, З

Юбилейный вечер отметил "Зодиак"

25 февраля 2003 года образовалось литературное объединение «Зодиак».

25 февраля 2018 года объединение отметило 15-летие. Для зрителей было много сюрпризов и подарков. Торжество состоялось на славу. Наталья Елизарова, член Союза писателей Москвы, от души поздравила объединение, подарила журналы, собственную книгу и прочитала свои произведения. В этот вечер звучало много стихов и прозы в исполнении членов литературного объединения, а также гостей праздника. Заведующая детской библиотекой О.К. Филькова сказала много добрых слов и пожеланий в адрес поэтов. На протяжении всего вечера Михаил Рудаков, заведующий молодёжной литературной студией "ГороСкоп", в образе Чарли Чаплина исполнял куплеты - гороскопы для разных знаков зодиака, вызывая улыбки зрителей. В праздничном мероприятии участвовали члены театральных студий «Щука»  Д/К на Стрелецкой и «КаРаТ» на  Клубной. Порадовала гостей миниатюра в стихах Андрея Тернова, исполненная артистами студии «Карат». Были и музыкальные подарки. Рок группа «Дуэт-квартет» явно подняла настроение. Наталья Бузовкина – директор Каширского молодёжного центра, исполнила позитивные песни. Зрители не смогли усидеть на месте, пустились в пляс. Наталья Бузовкина, она же и руководитель Каширского отделения «Молодая гвардия», предложила исполнить флешмоб - гимн России, в поддержку наших олимпийцев, хоккеистов, ставших золотыми медалистами. Акция получилась очень красивой. Молодая поэтесса, Юлия Хлебникова, вместе со своей семьёй подарила поздравление в стихах и торт в виде книги. Торжество получилось красивым, насыщенным по содержанию. Мероприятие закончилось чаепитием. Всё удалось!

Андрей Тернов - руководитель ЛИТО "Зодиак", организатор и ведущий юбилейного вечера.
Андрей Тернов и Наталия Елизарова
Артисты театральной студии "КаРаТ" и Андрей Тернов
Андрей Тернов, рок группа "Дуэт-квартет" и участники студии "КаРаТ" исполняют гимн России
Участники торжества исполняют гимн России
Михаил Рудаков в роли Чарли Чаплина
Наталья Бузовкина исполняет песни "С днём рождения!" и "Мы желаем счастья!"
Юлия Хлебникова с семьёй дарит юбилейные стихи и торт
Рок группа "Дуэт-квартет"
Авторы ЛИТО "Зодиак"

С праздником,  Каширские поэты!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий