Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 10,3 м/с, ЮЗ

В школы Каширы закупят системы видеонаблюдения для проведения Государственной итоговой аттестации

В каширских школах этой весной запланированы работы по вводу в эксплуатацию оборудования региональной системы видео трансляции и видео протоколирования в пунктах проведения экзаменов. Результатом установки видеокамер и технического сопровождения системы должно быть внедрение систем видеопротоколирования, видеотрансляции в рамках проведения государственной итоговой аттестации и организация новых ППЭ на базе образовательных учреждений городского округа Кашира.

Стоимость оборудования для одной школы оценивается примерно в полмиллиона рублей. В пунктах проведения экзаменов будут смонтированы комплексы, состоящие из компактных широкоугольных IP-видеокамер, сетевого коммутатора, выделенной локальной кабельной системы и автоматизированного рабочего места для оператора видеонаблюдения, а также обеспеченные внешним жестким диском. Установить оборудование должны до конца апреля.     


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий