Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 3,8 м/с, ЮВ

Ремонт фонтана у АТС обойдется бюджету в 1,1 млн рублей

Не только строительством нового торгового центра на площади у АТС будут примечательны ближайшие обновления этой части Каширы-2. После празднования Дня города фонтан на улице Садовой был законсервирован – по обещанию местных властей, поставлен на капитальный ремонт. С того момента минуло уже несколько месяцев, однако никаких видимых движений (если не считать мини-ЧП с провалившейся в этот фонтан и впоследствии спасенной собакой) на объекте не наблюдалось.   

И вот недавно стало известно, что на поставку электро-водного оборудования для ремонта фонтана, расположенного в сквере у АТС, из бюджета городского округа Кашира на 2017 год выделено 1,192 миллиона рублей. Судя из комплекта поставки оборудования, намечен капитальный ремонт системы функционирования фонтана. В ходе работ будут установлены и смонтированы центробежные насосы, автоматическая станция обработки воды, фильтрационная установка, блок электрооборудования, погружной дренажный насос. В новом виде фонтан заработает, разумеется, уже в следующем году. Правда, об улучшении его внешнего облика пока ничего не говорится.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Живцов 23 октября 2017 12:44
    +2
    Этот фонтан те так давно построили, и уже капитальный ремонт? У нас многоквартирные дома десятилетиями ждут капитального ремонта. А тут фонтан. Что-то тут нечисто.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий