Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,3 м/с, Ю

А ну-ка, девочки!

Накануне  праздника в Детском экологическом центре состоялся конкурс «А ну-ка, девочки!», посвящённый международному женскому Дню 8 Марта. В мероприятии приняли участие воспитанницы Центра:  Головачева Анна, Шильникова Мария, Ковалева Екатерина, Финагина Александра, Гайдаржи Светлана. Девочки приняли участие в аукционе цветов, интеллектуальном конкурсе, исполняли песни, составляли поздравительную открытку для мам, соревновались в парикмахерском искусстве, в умении красиво повязывать шарфик. Так же в перерывах между конкурсами, воспитанники Центра танцевали, пели, а в завершении программы удивили зрителей, показав шоу мыльных пузырей. Все участницы были награждены цветами и подарками. Мероприятие прошло ярко, весело в праздничной весенней атмосфере!

Елена Власова







 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий