Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 2,8 м/с, ЮВ

Новогодний калейдоскоп

В конце декабря  педагоги Детского экологического центра совместно с отделом сопровождения замещающих семей провели Новогодний праздник для детей.

В первой части программы детей и их родителей ждали весёлые эстафеты и конкурсы: «Снежная баба», «Метание снежков», «Сбор на зимнюю прогулку», «Наряди ёлочку». Подвижные игры чередовались с выступлениями юных артистов. Трогательное стихотворение прочитала Дирина Вероника, новогоднюю песню исполнила Скромная Анастасия, танец «Тик-так» - Пестова Наталья, новогодние стихотворения прочитали братья Баца Данила и Роман.

Во второй части новогоднего мероприятия ребят ждали игры и танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой .

Мероприятия прошло в теплой, праздничной атмосфере. Все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.




В ДЭЦ прошел и новогодний праздник для детей объединений Детского экологического центра.

 

С Новым годом детей и их родителей поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Ребята и с удовольствием приняли участие в весёлых новогодних эстафетах и танцевальных конкурсах. Не оставила никого равнодушными и дискотека. В заключение программы всех ждало чаепитие.

  

В мероприятие приняли участие 80 человек.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий